XVE Chargeur de batterie XVE126-5460200 54.6 V 2.5 A pour vélo électrique
En stock 1 Article Référence 377147810545
TTC
Partagez sur
🚚 Livraison Gros Électroménagers
Livraison disponible uniquement autour de Romagnieu 38480 : Chambéry, Annecy, Grenoble.
✔ Contactez-nous pour plus d'informations
✔ Retrait possible en magasin (9h–17h, lun–ven)
📦 Livraison Autres Produits
Livraison disponible partout en France et dans l’Union Européenne via :
• Mondial Relay
• UPS
• Colissimo
• Lettre Suivie (petits articles)
• Palette BMV (produits volumineux)
Délais indicatifs : 2 à 5 jours selon transporteur.
XVE
Chargeur de batterie XVE126-5460200 54.6 V 2.5 A
pour vélo électrique
70 x 170 x 33 mm